Редакция портала StudyGlobe.ru

Марина Лукьянцева
Марина Лукьянцева. Публицист, писатель, блоггер, переводчик, seo-специалист, event-менеджер, PR-менеджер. Выпускница МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Английская и западноевропейская литература». В настоящее время проживает в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Сагура Татьяна Николаевна
Сагура Татьяна Николаевна, 33 года. Образование высшее филологическое. С 2012 по 2013 год работала внештатным журналистом в газете «Всім», где вела страницу «Здоровье». В сфере копирайтинга работает уже три года.

Александр Павленко

Павленко Александр Владимирович. Родился в 1980 году, в городе Краматорск. В 2002 закончил Донбасскую государственную машиностроительную академию по специальности "Технология машиностроения" и получил квалификационный уровень магистр. В 2005 году по тому же направлению завершил обучение в аспирантуре, сдал экзамены кандидатского минимума. Опубликовал три научных статьи и зарегистрировал два патента на изобретения. Работал ассистентом на кафедре ДГМА, преподавателем в колледже, инженером-конструктором в НПП, экономистом, ведущим специалистом и начальником отдела снабжения на промышленном предприятии.